ЦОД СДН сертифицирован по стандарту PCI DSS

13 Июля 2015
Сертификат PCI DSS.jpg

Дата-центр СДН стал самым крупным ЦОД в Северо-Западном регионе, который прошел сертификацию по PCI DSS. Этот сертификат подтверждает техническое и операционное соответствие Центра обработки данных (ЦОД) требованиям по информационной и физической безопасности, предъявляемых стандартами безопасности международных платежных систем.

Получение сертификата позволяет ООО “СДН” стать лидером рынка по размерам инфраструктуры и спектру услуг защищенных согласно стандарту PCI DSS.

«Сертификат PCI DSS гарантирует клиентам безопасность размещения оборудования и аренды виртуальных ресурсов - рассказывает директор дата-центра СДН Андрей Елисеев – мы, как один из крупнейших и современных в нашей стране дата центров, предоставляем услуги высочайшей надежности и защищенности от несанкционированного доступа к информации наших клиентов. Я уверен, что в сочетании с самой привлекательной на рынке ценой, мы заинтересуем  не только предприятия Санкт-Петербурга, но и Москвы, а так же других регионов. Мы будем рады клиентам со всей страны и поможем в планировании и организации мягко переезда без перерыва функционирования IT-среды Заказчика».

ООО “СДН” реализует специальную программу повышения информационной безопасности предоставляемых услуг, и сертификация требованиям PCI DSS стала одним из ее этапов. Следующим шагом станет  внедрение услуг по защите персональных данных.
Получить консультацию специалиста
Персональный ассистент
Cloud.Xelent