Международный Гранд Форум "Бизнес и ИТ" в Минске

17 Сентября 2015
ИТ-специалисты Республики Беларусь познакомились с дата-центром SDN! 

17 сентября 2015 в Минске состоялся Международный Гранд Форум "Бизнес и ИТ". Для нас это был первый опыт представления нашего ЦОД за пределами России, но не смотря на это, выступление коммерческого директора Евгения Малиновского было воспринято публикой с большим интересом. Поток вопросов от слушателей пришлось останавливать и переводить общение со спикером в кулуары.
презентация 17.09.2015

В презентации "ИТ без границ: решение юридических и технических проблем" Евгений Малиновский рассказал о близости наших стран и о возможностях развития ИКТ-сектора. Именно это было так с интересом и позитивно встречено публикой и отмечено организаторами конференции.

"Кстати, Евгений Малиновский сделал замечательный доклад на Форуме‪#‎ciseg‬ и показал на сколько экономика России и Беларуси интегрированы..." - написал на своей странице в Facebook главный вдохновитель мероприятия Дмитрий Мацкевич.

Уровень организации конференции, как всегда, был на высоте. Большое количество потенциальных клиентов и новые знакомства с коллегами по отрасли - отличный результат этого дня.
Получить консультацию специалиста
Персональный ассистент
Cloud.Xelent