В Windows 10 ожидается поддержка peer-to-peer

30 Апреля 2015
В Windows 10 ожидается поддержка peer-to-peer
В последней сборке операционной оси Windows 10, которая просочилась в сеть без ведома руководства корпорации Microsoft, обнаружена полноценная поддержка фирменного протокола peer-to-peer. Следует отметить, что данный протокол будет применяться для качественного обновления оригинальной платформы. Также систему станут использовать и для стандартных обновлений уже установленного ПО. По мнению высококвалифицированных разработчиков, подобное нововведение существенно ускорит стандартный процесс установки различных программ и приложений. 

Необходимо упомянуть, что оригинальные обновления будут загружаться с устройств в локальной сети, а так же удаленных компьютеров и серверов корпорации. Дело в том, что ещё в 2013 году софтверная компания приобрела технологическую фирму Pando Networks, ведущую разработку моделей и систем обмена файлами. 

Руководство корпорации Microsoft пока официально не сообщало о персональных планах насчет применения протокола в инновационной системе. Ожидать развернутых комментариев со стороны представителей американской компании можно будет после официального показа тестовой сборки операционной оси.
Популярные услуги
Получить консультацию специалиста
Персональный ассистент
Cloud.Xelent